aimeos-core - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Aimeos object not available
de: Aimeos-Objekt nicht verfügbar

en: Class "%1$s" does not implement "%2$s"
de: Die Klasse "%1$s" implementiert nicht "%2$s"

en: Class "%1$s" not found
de: Die Klasse "%1$s" ist unbekannt

en: Client generated IDs are not supported
de: Vom Endgerät generierte IDs werden nicht unterstützt

en: Invalid JSON in body
de: Ungültiges JSON in der Anfrage

en: Invalid class name "%1$s"
de: Der Klassenname "%1$s" is ungültig

en: Invalid client "%1$s"
de: Unbekannter Client "%1$s"

en: Invalid client "%1$s" in "%2$s"
de: Ungültiger Name "%1$s" des Clients in "%2$s"

en: Invalid factory "%1$s"
de: Ungültige Factory "%1$s"

en: No ID given
de: Keine ID übergeben

en: No view available
de: Es ist kein View vorhanden

en: Not allowed to access JQAdm "%1$s" client
de: Zugriff auf den JQAdm Client "%1$s" verweigert

en: Not allowed to access JsonAdm "%1$s" client
de: Zugriff auf den JsonAdm Client "%1$s" verweigert

en: Not implemented, use PATCH instead
de: Nicht implementiert, benutzen sie stattdessen PATCH

en: Template "%1$s" not available
de: Es wurde keine Vorlage für "%1$s" gefunden

en: Unable to call method "%1$s"
de: Methode "%1$s" kann nicht aufgerufen werden
